Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2019, 13:45   #2
Nexxis
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 1,044
Icon11 Re: Лада Гранта или Лада Веста? - 11

Цитата:
Сообщение от zAn Посмотреть сообщение
я думаю, если предоставить выбор покупателю по единой стоимости приобрести Гранту/Весту/Поло/Рапид, то в лидерах окажется Рапид, возможно будет еще более менее популярна Веста. Это, на мой взгляд, будет объективный выбор покупателей по совокупности достоинств и недостатков автомобилей.
А сейчас автоваз в отношении Гранты, по-моему, пошел не тем путем. Вместо удешевления продукции или хотя бы сдерживания цен на одном уровне, анонсировалось уже 3 повышения в год (я не следил по факту подорожали или нет). В комплектациях с акпп исчезла ЕСП. Это напоминает историю успеха ФФ2 и потом стремительное падение..
Завтра хочу в Мэйджор съездить глянуть на Рапиды. Если на сайте правдива информация, то такое предложение гораздо интересней, чем на гранту с автоматом.
На эту тему ещё в 12- 13 году копья ломали , опять по кругу пошли . Я ещё тогда писал , как бы не было нам противно , но Гранта - часть мирового автопрома и в комплектации норма плюс кондей уже тогда стоила около 10 000 зелёных ( помню со zver на эту тему зарубались ).
Посчитайте и удивитесь в переводе на рубли Гранта -лифт в полном фарше с акпп и сейчас столько примерно стоит , но оснащение то пожирнее будет . Отсюда вывод - будет ещё больше дорожать , машин в- класса с таким оснащением нет больше нигде . Гляньте на Рапиды - потом расскажете , вангую меньше 900 тыр стоить не будет даже на мехе , кстати в ноябре 14 помогал другу получать ШКОДУ - Йети на автомате урвали последнюю за 800 тыр

..png
Nexxis вне форума   Вверх