Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2019, 19:12   #9585
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 4,506
Re: Масло в двигатель - 10

Цитата:
Что так возбудился за ZIC. Катал? Катай дальше, сугубо личное мнение/желание. На девятке он катал. Просто оригинальное сравнение двигателей.
Ага.., как будто двигатели очень уж изменились..!
Что тогда 8 кл, был, что сейчас.., что там кардинально изменилось то..?
Цитата:
Можешь при себе оставить. У меня свой опыт эксплуатации авто, катать на кряке, меньше, чем на синт. Учитываю зима/лето, трасса/город, условия экспл. Со своим авто можешь делать всё, что угодно и катать на масле сколько угодно, хоть 15ккм - оно же твоё авто.
Так я это и делаю..)
А твой опыт катал машину хотя б более сотни, на одном масле, что б делать заявление, что столько-то столько, его катать нельзя..?
А у меня есть..)
У меня Гранта вон,уже больше сотни прошла на миксах из трёх-четырёх масел, хотя по мнению некоторых, у меня мотор уже должен пополам развалится..)

Цитата:
Зачем туда лазить, коли продавать. Вот весь смысл изложенного.
Так любую машину продавать.., что то не пойму я смысл этих слов..
Только на масле, про которое ты говоришь, что по стольку его не катают., я проезжал более трёхсот тыщ км.., и это в режиме такси..!
Смысл изложенного в том, что на конкретном масле, ( у меня лично ), мотор проходил столько, сколько большинство из читающих эти строки, за свою автокарьеру и не проедут.., не говоря уж на одном конкретно автомобиле..
И про опыт, свой.., собственный..
Я пользую продукт.., в "боевых условиях"..! тут или он хороший или плохой., своим собственным кошельком за это ответишь..)
Попользовал.., сделал выводы..!
Ты в основном из теоретических составляющих делаешь резюме..., анализы на ойле, тесты, хренесты.., а коль ездит мотор по три сотни, а анализы кричат об обратном, то уже каждый сам решает как правильно..))))
.......
Я, помнится, про таксёра тут говорил, что на Роснефти 10-40 196 т.км. проехал..)
Ни как не встречу его, что б узнать какое именно., ( по названию) он льёт., по дороге встречается, а на стоянках пока не застану..) увижу, спрошу.., он лет двадцать уже таксует.., и машину гробить дерьмом не будет наверняка.., а ведь РН , да ещё 10-40, у "истинных масломанов" как минимум ироническую улыбку вызовет..) а чувак ездит.., и не парится.., и не мало проехал..!
tanais вне форума   Вверх