Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2019, 00:02   #65792
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,106
Re: Оно нам надо? - 66.

Цитата:
Сообщение от Sancho48 Посмотреть сообщение
Уважаемый, не понял, то есть если тебе дали напоминание, что ты должен проголосовать за дядю степу, то так оно и будет, это провинция... Здесь нет другого или, или. Только конкретный кандидат. Поэтому вы не понимаете, до вас не доходит, что можно просто проголосовать за другого, здесь это в порядке вещей и то что в столице кто то против, и что пу не такой, здесь просто идут и голосуют, не сердцем, ни разумом, а просто сказали или галочка или на работу ты не выходишь.
Поэтому повторяюсь, вам нас не понять, мы провинция и следуем за столицею.
Непониме?)
Я вас не осуждаю, просто есть такой слоган, В России две столицы, Санкт-Петербург и Луховицы.)

Добавлено через 9 минут
Только сейчас этот слоган переименовали, приплели и третью столицу... А в 10-12 когдал там был, именно это и присутствовало на баннерах. Но кому то стало обидно, поэтому и убрали. Не знаю как пенс, но должен помнить, когда золотоглавую пропустили из названия.)
Мил человек. А в бюллетене на выборах один кандидат? Не один. Если вы долбоклюи не в состоянии на голубом глазу обмануть просящего, сказав что поставили галку где надо, а поставить там где требует ваша псевдогражданская сознательность, то вы сами себе злобные деревянные наглухо человечки. Не могут проверить за кого вы там крестики галочки ставили. НЕ МОГУТ. А спиздеть вы не можете в силы свое недалекости и тупости. Ибо пистеть за столицы, миллионнки, чудака из НиНо в разы проще чем поднять дупло со стула-дивана и шевельнуть единственной извилин ой в организме.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
У меня чо, столица? Однако тоже непонятно.
Ку и не пытайся. У нас хоть с тобой и не схожи взгляды, но диалог может и есть конструктивно. Там исключительно пьяный полет. Ибо даже tanais из тех же мест сомневается за возможность проверки и пишет за недалекости масс в этом вопросе.
zver вне форума   Вверх