Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2019, 13:56   #517
zAn
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2018
Адрес: М.О.
Пол: Мужской
Сообщений: 1,662
Re: Лада Гранта или б/у иномарка - 10

Цитата:
Сообщение от Hexff Посмотреть сообщение
Старье по 8-10+ лет не брал бы ни при каких раскладах (типа, как тут пишут мондео там или джип какой). Ими в любом случае придется заниматься, это время и в бюджет не заложено. Да у меня даже с калиной б/у раз был месяц когда она 15 тыс.рублей попросила (как-то внезапно стойки умерли, радиатор потек и еще мелочи, все сразу навалилось, делал на сервисе). Т.ч. я за новую машину. Пусть проще, пусть гранта, зато новая и три года гарантии. Нет времени заниматься, бегать по разборкам, экзистам, заказывать там что-то с авито с других городов, мне ездить и поменьше чтобы внимания требовало.
Новая тоже требует денег)) Просто прикидывал: докупить резину и хотя бы штамповку, 2-3 года каско, сигналка, прочие коврики и брызговики, тонировка - на рапид примерно выльется в р-не 140-190 тысяч. Машина за миллион с лишним получится. С Грантой на АКПП комфорт такая история выльется примерно в 720 т.руб., на люкс дороже.
Для тех у кого заработок непосредственно зависит от рабочего состояния авто, Гранта или Веста на МКПП вполне выход, нежели старая иномарка.
А то, что к старым ино не нужно подходить имея очень ограниченные финансы-факт.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от andrey.vlad Посмотреть сообщение
zAn, с обновкой!
Спасибо!
zAn вне форума   Вверх