Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2019, 10:33   #2
стиг 2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.02.2019
Адрес: Сызрань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 1,045
Re: Новая лада Гранта или Веста б/у

Цитата:
Ни когда не понимал как кредит может быть выгоден, только идиот так может думать
ты сам брал ? , если и брал то возможно не в том месте. все зависит от дилера и от твоего умения выбирать авто и программу по которой тебе дадут кредит , если ты в этом разбираешься то все будет хорошо. К примеру у нас в сызрани можно получить скидку максимум 5 тысяч , а в тольятти 25-30 на ту же модель - это если за нал. Если в кредит - можно и поболее , опять же в сызрани у нас не было подходящей мащины , а в тольятти выбор дилеров и машин огромный - и соответственно можно выбрать что тебе угодно и уехать в тот же день . Из 5 новых ваз - только один куплен в моем городе , все остальное в тольятти. ПРИмер, в 18 году в сентябре - взял в кредит гранта лифтбек стандарт за 395000 , цена за нал была 440000 ,в кредит лада-финанс- 395000 . первоначальный взнос 250000 , кредит 170000 с каской . выплаты по 6000 т.р. в течении 36 мес. переплата 44 тысячи за весь срок , я уже почти выплатил - переплата порядка 10000. Теперь вопрос - сколько стоит новый лифтбек стандарт сегодня без всяких там гос.программ? я брал без гос .программ типа первый , трейдин и т.п. Выгодно или нет ?

Добавлено через 2 минуты
и опять же все большие проценты в начале графика , я сразу после кредита внес 50000 и уменьшил время выплат сразу на первые 9 месяцев , потом спокойно платишь
стиг 2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх