Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2019, 01:26   #565
Евгений СТО
Форумчанин
 
Аватар для Евгений СТО
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта ФЛ
Сообщений: 176
Re: Лада Гранта или Лада Веста? - 11

trew911, честно я в ценах б/у не слишком силён.... может сейчас это и нормальная цена, просто эти весты , как и гранты за год тыс. на 30 подорожали, если не больше... если машина 2018 года, то я думаю продавец очень в выигрыше будет.
Но если надумали, то лучше возьмите с собой также для поддержки друга, чтобы всю машину просмотреть более объективно, а также с чем её продают - с зимними колёсами или без ; с магнитолой, да и вообще - вкладывался ли в неё предыдущий хозяин...
Но это мой субъективный взгляд, конечно же окончательное решение за Вами.

Просто минусы гранты ФЛ могу Вам описать ( она у меня с салона) :
- всё-таки шумная , что КПП, что двигатель ( у меня 8 клоп)
- металл очень плохой - ржа идёт только в путь ( при том много мест протирания кузова + белый цвет очень плохо себя показывает)
- очень плохой пластик (на мой взгляд)
- есть сверчки и надо их искать...
- очень бюджетное исполнение всего (от салона, до кузова, и до ключей с уплотнительными резинками)
- электрика глючит , и по гарантии исправить не могут, так как их надо отлавливать и доказывать во время ТО
- молдинги переклеивали по гарантии, перекрашивали часть двери и край телевизора также по гарантии, кондей за полгода перестал холодить - устранял утечку хладогента за свой счёт, так как уже наездил 15 000 км, а вот если бы при приёмке (зимой в -15) им указал, что он не холодит, то тогда бы заправили..
В целом, после Калины-1 , я в принципе расстроился. Но может Люкс версии более интересные в этом плане, там уже много хороших дополнений они наклепали : выкидной ключ, все стеклоподъёмники, круиз-контроль, подогрев зеркал + окна переднего, парктроники, 15 радиуса диски...
__________________
GRANTA-BELUXA - ЛЕГО для Взрослых или для нескучных и не всегда прямых рук)
Евгений СТО вне форума   Вверх