Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2019, 17:25   #9754
tom
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2014
Адрес: Москва
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 363
Re: Масло в двигатель - 10

Цитата:
Сообщение от Tolik043 Посмотреть сообщение

tom , ты не задумывался никогда, зачем ведёрко сзади у глушака (у некоторых) подвязано? Они на Mobil катают, а ведро, что б вовремя поршня хотя бы поймать, когда железо жрать начинает.
Позволь вопрос - "Ты этой бредятины где наслушался?"
И хорошо. Только изречения такие (про Mobil) - в пьяном угаре могут с ватных губ слетать.
Не верь про Mobil, норм масло. Сам такое катаю.
Да ладно тебе, чё так расстроился? Исправится вопрошатель, если по чаще на форуме находится будет.
Сейчас всё по порядку отвечу Ну про вёдрышко думал, чтоб с глушителя на землю капельки не капали) про шел, мне так говорили, когда ещё на первое то приехал, и решил Роснефть премиум лить, ибо в мануале было , в прошлый раз тоже была проблема с этим маслом , но нашёл, а для этого то всё глухо. В сервисе нахваливают лада ультра, но смушает , что не полностью синтетика ( пять лет лил синтетику) , и отправился в магазин авто запчасти , ток хотел Мобил купить ( у него есть одобрение ВАЗ), так продавец сразу не берите , это только для тех кто зверски эксплуатирует машину или для тех у кого пробег большой, ибо у этого масла сильный чистящий эффект и вы двигатель при нормальной эксплуатации угробите или срок службы уменьшиться, и добавил недаром его используют на формуле 1 ибо там дают 8моторов на сезон и им не жалко , и по этому некоторые уже при старте тронуться не могут. я спросил , а какое тогда посоветуете, ответ у нас такое не продаётся.
Просто хочется уже одним и тем же заливаться , а сегодня Роснефть завтра ультра , а потом опять , что то . вот и хочу , чтоб только одним и хорошим, а ВАЗ смотрю с кем контракт подпишет , того и хвалит. когда для прошлого раза отыскал Роснефть премиум, мне сказали да вы что оно плохое недаром мы на лада ультра перешли.
Чтож наговаривают на Мобил? и масло хорошее?

Последний раз редактировалось tom; 07.10.2019 в 17:36.
tom вне форума   Вверх