Цитата:
Сообщение от DURMAN
Радует когда такой сплочённый коллектив всегда готовых прийти на помощь)
Стоит попросить поделится опытом и кратенько рассказать какие последние рекомендации и дать все необходимые ссылки, как сразу предложат самому начать "вникать в тему" и "загуглить", но стоит только кому-то сказать что он заменил термос не снимая ни одной трубки и за 30 минут, как найдется кто это делает за 20 и не открывая капот и так и далее.
ПыСы всем спасибо, разобрался сам как обычно  ))
|
Да ты странный человек. Кто тебе будет - "по новой, всё сначала". Хотя бы мельком тему просмотрел. На данном форуме нет FAG, по теме даже этой. И это минус конечно, не нашлось видишь ли человека, который бы вплотную занялся этим, собрал инфу, передал админам с просьбой. Но и с другой стороны, приходит человек и дай ему всё на блюдечке. А самому потОпать, коли FAGа нет, затем вопросы.
Цитата:
Да ребята, мериться пипирками это наше всё.
|
А что, щас их нам на пятаки порубить ради измусоленных термосов? Вот тебе ещё
http://www.lada-granta.net/showpost....73&postcount=1 Читал хоть не?
Цитата:
ПыСы всем спасибо, разобрался сам как обычно
|
И хорошо, что разобрался, значит можешь и своими руками. Так что без обид, есть претензии - стучись к админу, предложи варианты работы темы, форума в целом. Если не будешь стучаться, значит такой же как и мы (судя из твоего заключения по вопросу).
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Заказал в нете, доеду до сервиса, покурю минут 20 и поеду с зимним новым термостатом.
|
Не так. Смотри и запоминай, т.к
Цитата:
Ну и научиться хочется конечно
|
Кстати, БУ забери себе, пригодится.