Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2019, 14:40   #758
Tolik043
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: В
Пол: Мужской
Автомобиль: Хороший. Масло С3
Сообщений: 11,947
Re: Масло Лукойл: Отзывы - 5

Цитата:
И в сельпо у нас всего достаточно, разной вязкости. Не в тему подколка.
Да это я про себя писАл, когда по командировкам ездил по области. Что ты всё наоборот читаешь? Смысл такой, что будешь лить то,что есть, в плоть до автола, лишь бы доехать и заменить. Сколько спрашивал понимаешь у медведей, зимой. Ну не было у них рекомендованных автоВАЗом мАсел, для наших авто. Не могу же я сказать водиле - бросай пошли пешком, зная, что от долива масла, даже не того "калибра" - ничего не будет.Вот тебе и передряги жизненные. Из 17 машин (в тО время), ни на одной дв. не стуканул, ни от 30-и, ни от 40-и. А ты здесь песни развёл о притеснении и бомбёжке и ущемлении твоего мнения, выводов и решений по маслу 5/30. Ещё раз pssergey, не лежит душа у тебя к тридцаткам - не лей, это же твоё решение, твоё авто.
Цитата:
Но вот только стоило мне вскользь напомнить, про существование конкретных рекомендаций, конкретного производителя, для конкретных условий, как тут же началась бомбёжка, что это всё устаревшее и не правильное.
Хорошо. По кругу? Вот тебе таблица рекомендованных масел для ВАЗ (скан) Зачем мне лить масло 15/40 или 20/50? Но они же рекомендованы (!). Есть в наше время совершенно др. масла, которые отвечают всем современным требованиям двигателя, именно двигателя, а не хотелок потребителя. Вот по этому и пишут, что некоторые таблицы уже устарели и требованиям времени не отвечают. Прогресс шагает гораздо быстрее, чем АвтоВАЗ с его таблицами и достижениями.

Последний раз редактировалось Tolik043; 19.11.2019 в 13:30.
Tolik043 вне форума   Ответить с цитированием Вверх