Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2019, 11:58   #10112
CSE
Форумчанин
 
Регистрация: 30.12.2018
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21902-011-41 1.6 AT 2013
Сообщений: 2,346
Re: Масло в двигатель - 10

Цитата:
Сообщение от Ярослав02 Посмотреть сообщение
Под бедой в голове я имел ввиду неправильные, на мой взгляд, убеждения по поводу нулёвки. Что они только у тебя в твоём сознании, а в реальности проблем нет.
Тебе, как только ты вывалил беду в посте, сразу же четверо оппонировали.
Ты вот что то там имеешь в иду, пишешь при этом другое, самому было непонятно,что я бедой назвал, зато не спросив про подробности, решил процитировать моё сообщение, и всем должно было быть понятно,что ты там в виду имел!!!!
По поводу оппонирования, также попрошу внимательно читать форум, обратились двое(кстати они особо вопроса мне никакого не задали,а только сказали,что в их опыте использования нулёвки всё было хорошо),а не четверо, потом еще один добавил,что нулевки топовые масла!!! и вот как раз четвертый,ты,начал писать,по своему мнению,правильные слова, с призывом учить мат часть, не выяснив при этом, что случилось!!!! Я поэтому и процитировал это сообщение, обозначив,что оно не несет смысловой нагрузки. На что,ты написал,что мне уже ответили,и не хочешь повторяться, а зачем тогда вообще меня цитировать?
Цитата:
Сообщение от Ярослав02 Посмотреть сообщение
Потом Шурик задал конкретный вопрос - а в чём беда ? Ты уже начал отношения выяснять, но до сих пор так и не сказал в чём собственно проблема то ? Типа, отвечать не буду, просто так думаю, даже убеждён, но теперь не расскажу.
отвлекают некоторые
Цитата:
Сообщение от Ярослав02 Посмотреть сообщение
Хочешь быть конструктивен - своему "необычному" мнению сразу добавляй аргументов. Тогда, может, и до личностей дело не дойдёт.
я твоим идеалам соответствовать не обязан, ты вот,к примеру, залез со своей "матчастью",зачем? Я без тебя бы я с Шуриком обсудил,что у меня произошло, если ему было бы интересно, случай единичный, мой, я поэтому и не стал про него в подробностях.
CSE вне форума   Вверх