Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2019, 16:59   #7826
Tolik043
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: В
Пол: Мужской
Автомобиль: Хороший. Масло С3
Сообщений: 11,950
Re: Термостат - 8

Цитата:
Эксплуатировать авто вы можете и с 30, 40 или 50 градусов в выше озвученном письме говорится совершенно о другом, а именно как ДИАГНОСТИРОВАТЬ ТЕРМОСТАТ и ничто иное.
Работа дв. зависит от диагностики термостата, и рабочей темп. двигателя в целом.
Я без тебя знаю как диагностировать термостат - в кастрюле с горячей водой, зажёной горелкой, и датчиком температуры. Перефразируй свой пост http://www.lada-granta.net/showpost....&postcount=796 или пиши правильно, не будет и вопросов. А то ходишь в трёх соснах, не понимая о чём я тебе говорю.
Цитата:
и если у вас есть автомобиль то вы наверное видели на приборной панели и 90 и 100 и даже 102,
Что значит есть автомобиль, есть конечно, иначе что бы тут сидеть. Температуру вижу не более 93*, всё, так БК настроил, который и ещё говорит мне - "Температура двигателя тридцать градусов, двигатель прогрет". Мне больше не надо. Минимум - 88* при закрытии термс. Вставка ТАМА. Но это к делу не относится, так у меня работает. А разговор о СО в целом, и рабочей темп. дв.
Tolik043 вне форума   Вверх