Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2019, 17:04   #569
Neibot
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Сообщений: 5,547
Re: На что новое пересесть с гранты?

Цитата:
охрененный 2-цветный бежево-угольный салон.
Он охрененный пока новый. Увы, бежевый салон засирается моментально и отчистить его как был практически невозможно.
Служебное авто в одной из контор, где работал - был тигго со светлым салоном. Душераздирающее зрелище )
Цитата:
R4 (который кобальт)
На фоне весты, которая стоит в минималке с кондеем 650 - R4 на автомате за 668 выглядит тоже интересно.
С виду урод конечно (имхо), но в остальном - без оговорок современное авто в плане вместительности и безопасности. На современных узлах и агрегатах.
Т.к. платформа современная и глобальная - потенциал для прикручивания всяких ништяков высок, существуют например полноценные кожаные мультирули. И даже в ассортименте.

В салоне довелось посидеть еще когда он был кобальтом - обычный салон, на фоне одноклассников выделялся разве что приборкой от мопеда. И, говорят, пластик очень царапуч.



Народ на этих равонах катается уже несколько лет, проблем там вроде особых нет - вот альтернатива грантам.

Цитата:
Но я иногда все равно жалею
Я тоже как-то поло брать не планировал, а планировал больше весту наверно. Но не срослось. Впрочем, ни одной причины сожалеть у меня не было.

Замечаю, что становится сложнее воспринимать отличные от вагов авто. Я давно подозревал, что в этой секте есть какая-то магия ))

Последний раз редактировалось Neibot; 23.12.2019 в 17:08.
Neibot вне форума   Вверх