Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2020, 15:23   #786
Neibot
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Сообщений: 5,547
Re: На что новое пересесть с гранты?

Цитата:
Вопрос в переплаты за бюджетные и следом за ними ино. В Весте то как раз все более чем понятно и прозаично.
Ну а если с вестой понятно, то и с остальными относительно весты тем более понятно.

Первая причина



Автомат

В 2019 году с автоматом продано 75% рио и 62% поло.

Вторая причина - проработка мелочей, тех самых, которые на весте допиливают постепенно до сих пор.
ЗДТ, кнопка багажника, фиксаторы дверей, подвеска без посторонних звуков и много чего ещё - появилось далеко не сразу.
И пилить там еще есть куда. Навскидку - авторежима ЭСП так и нет, одиночного взмаха дворников тоже. На гранте были, а тут почему-то нет.
Концевики всё с теми же проблемами.

Третья причина - подгонка пластика и кнопки-крутилки в салоне.
Вроде не так и важно, но при выборе авто впечатления складываются в том числе и из этого. Встречают по одёжке.

Цитата:
Опять же первых владельцев вест обманули считаю я - с негнущей поршневой , могли сразу сделать
Это тоже к вопросу, за что переплачивать у конкурентов.

Цитата:
Попытка автоваза была хорошая , но что то мне подсказывает что у весты и иксообразных нет будущего.
Пока ценник вменяем - брать будут на ура.
Ибо мелочи многих не парят, а безопасность-вместимость-оснащенность-управляемость-свет, т.е. ключевые характеристики авто, которых гранте местами не хватает - у весты вполне на уровне конкурентов.
При заметно меньшем ценнике.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
меня смущает тот факт что очень много продается БУ вест , что не вкатило не пойму
Да банально берут машину выше классом например. Что тут такого?
Neibot вне форума   Вверх