Re: Ваше мнение о Лада Гранта - 4
Всё, продал свою старую Гранту. Вместо неё взял новую, лифтбек)
Старая покупалась в 2012 году. Ждал, когда конвейер запустят). И VIN был 5691. А сейчас уже более 357 тысяч.
Жалко, немного, старую. Верой и правдой она мне служила 8 лет. Пробег более 140 тысяч. Покатался по России (в Кемеровской ветке есть некоторые отчеты о путешествиях).
Как то на сессии, в Барнуле, развозил народ, после очередного отмечания) Не помню сколько взади поместилось народу, 6 или 7. Но одному места не хватило и пришлось ему на коленки спереди садиться.
Что за это время менялось? Щеточный узел на стартере, генератор, и этой осенью термостат. Остальное расходники: лампочки, колодки. А еще стекло лобовое менял (догнал меня камень на трассе). ТО все делал до 50 тысяч (а потом гарантия закончилась). Не помню на каком ТО меняли свечи, но максимум от 50 т. и где то до 120 т. я их не менял. И проблем с ними не было, просто решил заменить. И с ГРМ точно так же было. Больше ничего.
__________________
|