Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2012, 13:10   #114
Марат
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: РФ
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo седан
Сообщений: 302
Re: LADA Granta и VW Polo седан

Цитата:
Сообщение от LOOK Посмотреть сообщение
Я к вашему сведению уже поездил на , якобы бюджетной, псевдоиномарке российской сборки под названием Рено сандеро. Не понравилось, не впечатлило покупку это авто считаю большой ошибкой.

Когда я буду покупать иномарку основным моментом будет сборка, главное не российская. Я готов за КАЧЕСТВО переплатить!
а ну все понятно. рено уже давно стала как ваз и думать о том что все иномарки производимые в России такого качества ошибочное мнение. ну что ж тогда желаю удачи в покупки дорогой иномарки очень качественной сборки.

Цитата:
Сообщение от 101 Посмотреть сообщение
А жаль и зря ! Высокомерие владельца заморского "чуда" не прибавляет в эту тему интереса и содержательности.
Необязательно владеть лично всеми автомобилями, для того что-бы иметь о них свое мнение(это бы журналисты ЗР и АР надорвались и разорились, чтоб-бы перед тем как написать отзыв, каждый из них должен был стать владельцем конкретной машины)
так то почитайте с 4 страницы мои записи и может до вас дойдет кое что. я не высокомерен и никогда таким не был! просто уже описал свое мнение при опыте владения и кому то что то не собираюсь распинаясь доказывать. /
Марат вне форума   Вверх