Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2020, 17:50   #858
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: На что новое пересесть с гранты?

Цитата:
Не потому, что гранта лучше, а потому, что новая, на гарантии и прогнозируемые вложения на ближайшие годы. Б/у даже хорошее, все равно потребует вложений и дело даже не в вложениях (пусть они даже будут небольшие), это время - нужно выкруживать окно в графике, ехать на сервис и пр.
Не так страшен черт как его малюют. Есть из чего выбирать смотреть под любое состояние и пробег можно найти машину. И расходы могут быть все вполне прогнозируемыми.

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Дорестайловый 7-летний поло.
Сразу готовимся менять
Все подряд менять сразу - это от большого ума )) С таким подходом конечно б.у покупать не стоит. Там на той машине реально ни чего менять сейчас не надо купил и ездий тупо, масло тыщ через 10 если только.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
По мне так проще к 400 тыр докинуть кредит и спокойно катать новую весту на гарантии, имея совершенно предсказуемые расходы и надёжность.
ага 400 тыр вбухать лишних и еще не своих, а под процент у банка в кредите ))) И прям спокойно-спокойно и предсказуемо ))) Еще и машина сразу в цене потеряла и с каждым годом будет терять пока кредит еще за нее платишь.

Цитата:
Вот после весты или поло - тут сложно, я сам в тупике.
Ни чего сложного )))
Добавлено через 4 минуты
Люди ездят вполне себе на не совсем новых машинах. Я вот ни разу не пожалел, что купил, если продавать какую-то машину и буду то точно не туран ))) В б.у ни чего плохого не вижу. Тем более в реалиях нынешних цен на нормальные автомобили.

Добавлено через 1 минуту
У меня свояк один катает уже несколько лет на хонде 2001 года степвагон пробег 190 тыс, ну тыс 10 рублей вложил по мелочи, а так не подводит и на дальняк на ней с семьей в крым скатал и все ок. В Киргизии тут был летом там вообще катают на б.у не парясь помногу лет. Новых там и нету машин - крайняя редкость свежее авто на дороге увидеть.

Последний раз редактировалось hoh23; 23.01.2020 в 18:01.
hoh23 вне форума   Вверх