Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2012, 22:38   #124
Марат
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: РФ
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo седан
Сообщений: 302
Re: LADA Granta и VW Polo седан

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
Не обязательно кататься на авто 5 лет, чтобы понять, что данная модель авто "не айс". Так что важнее не стаж вождения, а количество объезженных лошадок

по пол года на авто - нормально. Мне бы так жить))) Но это нормально, за 6 месяцев картинка об авто уже будет.
Стараюсь делать все для того чтобы жить достойно, хоть и редко времени хватает на какой то конкретный отдых.

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
nsNet, да и не за шесть месяцев. Субъективное мнение об авто можно построить лишь только посидев в салоне машины. На объективное же мнение, о манере поведения на дороге можно потратить около пары недель активной, ежедневной езды.
согласен. я без машины никуда кроме магазина вблизи не хожу буквально говоря. мне вообще не поняты наезды со стороны сидячего тут народа? я никому не втираю, что поло седан лучше ваза и не доказываю это. я просто выражаю свое мнение и что есть в реальности и все. ничего другого я не делаю. все пишу тут как бывший владелец 3х вазов и нынешний владелец поло.

Цитата:
Сообщение от alex 31 Посмотреть сообщение
Марат вы владеете иномаркой, но это не значит, что она идеальна, т.к. и у любого бюджетного авто есть свои недостатки. За примером ходить далеко не надо, а если есть время, то вот почитайте мнения других людей об владения машиной http://auto.ironhorse.ru/vw-polo-sed...ment-page-144/ . У любой машины есть свои плюсы и минусы, и мне понятна ваша точка зрения, которую вы отстаиваете, но у многих людей у которых есть ВАЗ она своя!
спасибо за ссылку, почитаю. возможно и своя. я не произносил такого слова как "идеальная". я описывал какие недочеты есть у поло. просто на данный момент меня все устраивает в машине и всего лишь. согласен что сколько людей столько и мнений. у отца друг ездит на лексусе уже примерно около года и бывали поломки и у лексуса на станцию к дилерам заезжал бывало и что теперь говорить что это машина плохая, а ваз лучше?
101, теперь хочу по подробнее рассказать чем она для меня лучше чем приора и вазы.
шум есть только когда в холода на холостых работает не прогревший, а так по себе двигатель не шумный. на приоре примерно так же, но вот когда разгоняешься двигатель на вазе слышал в салон прекрасно в базовой шумке только когда зашумил полностью стало реально тихо. что не скажешь про поло, там двигатель был слышен в базовой шумке только с 3500-4000 оборотов, а после шумки его вовсе не слышно. на счет улицу слышно что то такого вообще не замечал, честно.
я отдал всего лишь 400штук за тачку и сделал шумку потому что привык кататься в тихой в салоне во всем меркам машине.
на счет подвески, все происходить из за такого же мнения владельцев вазом, со словами " я тут проскочу и ничего не будет моей тачке", а потом как то все поражаются почему это ваз ломается. я так же бережно ездил и на приоре и не залезал в какие то проселочные дороги, а если и заезжал ездил крайне аккуратно. так что и на этой так же буду. для меня ощущается. видимо потому что повседневная езда на авто сказывается!
хахах)))) ну пусть этот чувак и делает слалом на дорогах, благо из таких любителей друзей хватает и на треках гоняют и в городе гоняют начиная на опущенных копейках и заканчивая бэхами. благо, друзей и знакомых достаточно много знаю что за человек может сидеть в подобной восьмерочке.
нет, спасибо это не для меня. достаточно было и шестерки которую убил в авариях, из за вот такого вождения после перелома рук и сотрясения головы. я еще пожить хочу.
на счет интерьера - на вкус и цвет товарища нет. для меня нормальный положительный интерьер. ну что ж значит по вашему негр из недоразвитой страны. тогда о вас как то промолчу.
ну и наконец, пусть шильдик на руле и капоте делает для вас магическое дело, а для меня автомобиль для езды.
Марат вне форума   Вверх