Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2020, 14:43   #742
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,419
Re: Круиз-контроль

Цитата:
у если гореэлектрик оплачивет балет - нет вопросов. А так от FL просто дешевле и всё. При этом немного красивее (хотя у каждого свои фломастеры на языке) и функциональнее. Главное чтобы новая и не от люкса. Из нюансов, особых нет кроме как пробег выставить и ключи обучить. Если БУ - с разной степенью небольшого геморроя можно брать любую двух дисплейку, даже от датсуна с чёрными дисплеями и прошить её прошивкой гранты. Только от датсуна с простыми дисплеями брать не желательно (деталей недопаяно, хотя и это решаемо, но не таким электриком). А пишу я это, потому что всё вышенаписанное в руках было и извращался как только мог.

Добавлено через 1 минуту
https://elcar.ru/katalog/kombinaciya..._iu1514294802/
Та что на Элкаре производства какой Пегас..! Даже на Ителма.., стрёмно как то.., тут заводская и то бывало верхний экран мог погаснуть иногда..
....
Блин дорогие они эти двухдисплейные, капец.., с навигацией и то дешевле...
....
ФЛ приборка может и не подойти к моей прошивке.., нужно будет шить, а это у нас лучший электрик в городе.., спалит к хренам вообще всю электронику..))))
Да и чем ФЛ приборка функциональнее.? на этой я одновременно на двух дисплеях наблюдаю и скорость по круизу и температуру и моментальный расход бензина и потому ради экономии топлива могу настроить наиболее оптимальный расход.., на ФЛ так не получится одновременно..

Добавлено через 1 минуту
Да .., а вообще эти приборки ремонтируются..? Этот крендель сказал, что нет..
tanais вне форума   Вверх