Цитата:
ты видел указ или закон, по логике будут брать с суммы превышающей лям
|
Мишустин уже озвучил, что с НГ заработает закон.., будут брать с % с вклада от ляма..! ты тут в недавнем посте посчитал что 780 р, от ляма, будет при вкладе в 6%., какие нахрен 780..? тыщ 8 выходит..
Цитата:
tanais, ты тут ратовал за СССР, за прогрессивную шкалу, но судя по всему все эти дела пока моя хата с краю, пока лично тебя не коснулось.
|
Я и сейчас ратую.! но при чём тут мои накопления и пр.шкала..? миллион рублей это сверхдоход..? миллион рублей это цена легкового отечественного автомобиля..
Пр.налог нормальное явление со сверхдоходов.., а тут многолетние накопления работяги хотят обобрать.
Цитата:
и сколько у тя лямов, ты же работяга, честно за 20+ лет скопил 1 050 000 рублей, ну закинь 60 тыр на жену и не ной
|
Ну как скажешь.., закину..) и не только я.., каждый с 1-2 лямами, куда то закинут., дураков сейчас мало стало..