Цитата:
Мука от макфы 80 руб, от местных 40-50 за 2 кг.
|
У нас с Увелкой также примерно.
Цитата:
Макароны также в два раза дороже, хотя качество одинаковое.
|
Ну вот у нас Макфа выигрывает, только её берём. Сейчас около 50 рэ за 400 гр.
Наэкспериментировались.