Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2020, 14:37   #69290
Азат Д
Заблокирован
 
Регистрация: 01.02.2015
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта АКПП
Сообщений: 1,300
Re: Оно нам надо? - 69

Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
только рис краснодарский 40 руб. кг, а в пачках увелка 80 руб. за 800гр

Добавлено через 2 минуты

Мука от макфы 80 руб, от местных 40-50 за 2 кг. Макароны также в два раза дороже, хотя качество одинаковое.
Так сейчас есть выбор, вибирай что хочешь, а не что плановая экономика решила сто вам нужно.
Азат Д вне форума   Вверх