Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2012, 14:51   #129
Марат
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: РФ
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo седан
Сообщений: 302
Re: LADA Granta и VW Polo седан

101, все ясно на этом. не больше писать тут ничего не хочется. когда даешь субъективное мнение, вы тут сидите оспариваете, говорите что поло седан такой же как ваз, это ваше мнение и ваши проблемы. я езжу авто и знаю что и как, и поверьте, разбираюсь в авто не плохо по крайней мере 9ку разбирал и собирал полностью сам. а на чем вы ездите, я не знаю, возможно с окна троллейбуса или трамвая или автобуса вам виднее, что в этой тачке все так плохо. я тут всего лишь сравнивал машины, а не переубеждал кого то. мне вот лично реально интересно будет ли гранта такой уж прям народной и будет ли она ездить. на дорогах своего города все чаще вижу гранты, рад что есть такое. но извините, пересяду туда, если только будет трудное положение в жизни. для меня сейчас поло это просто хороший авто который меня радует, и буду стараться расти дальше не останавливаться на достигнутом. прост среди своего окружения или знакомых, кто то надумает брать тот же приор за 400 или там за 450 тыщ, буду отговаривать в сторону иномарок. а вот у кого бюджет ограничен до 300тыщ то гранта это действительно оптимальное авто, но думаю косяки доставят массу хлопот, как доставила мне новая приора которой было 6 дней как она со шла с конвейера с пробегом в 5 км. и проблемы эти пошли очень скоро после покупки.

Последний раз редактировалось Марат; 06.03.2012 в 14:57.
Марат вне форума   Вверх