Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2012, 15:52   #134
Марат
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: РФ
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo седан
Сообщений: 302
Re: LADA Granta и VW Polo седан

Цитата:
Сообщение от 101 Посмотреть сообщение
Смысл ? Никакого смысла ! Прочел сообщение от nsNet о неизвестном авто (там не указано про что он писал) и узнал в этом описании упомянутую Приору с точностью до каждого пункта - ну что же делать, коли вот так совпало ?!
просто из этого сравнения, я понял что приора такая что и поло по качеству. просто сам владел и сам знаю какая она приора все хромает из качества комплектующих и сборки. все равно 10ое семейство было доброднее. конечно, я понимаю, что разная сборка авто бывает и что среди вазов есть хорошие по качеству но видимо это как повезет и среди 10 машин такая окажется одна к сожалению, хочется чтоб автоваз был на хорошем уровне по качеству, но в сравнение с поло все таки не дается. и это не потому что фольцваген это супер авто или менталитет русского народа такой, а потому, чтобы действительно почувствовать разницу, надо почувствовать само авто в повседневной езде.

Цитата:
Сообщение от alex 31 Посмотреть сообщение
Марат полностью с вами солидарен в вашем мнении, потому что будь у меня з/п побольше, я из всех предлагаемых бюджетных ино выбрал бы поло, а не логан, солярис. Но когда возник вопрос покупки авто, я выбрал гранту (не проходя тест-драйва, не осматривая ее) из-за заявленной цены по предзаказу в 256 т.р. , хотя многие скажут, что тогда брал бы стандарт за 229 т.р., но все же хотелось хоть каких нибудь технических изменений по сравнению с классикой, будь то усилитель руля, укороченная рейка и т.п. Для многих по этим позициям гранта достойное авто за свои деньги, хоть и при наличии многих недостатков, будь то качество конечного продукта и комплектующих.
вот именно цена всегда влияет. я тоже интересовался авто, как услышал, ведь кто знает может за такие деньги предлагают действительно нормальное новое авто и лучше чем приора думал я. даже отец спрашивал когда она появиться в салонах чтобы посмотреть. ну да, все косяки которые всплывут можно сделать и самому и на станции, за 230 тыщ за авто лучше 7ки которую предлагают за 200 тыщ это сам факт.
Марат вне форума   Вверх