Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2020, 16:53   #1003
Neibot
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Сообщений: 5,547
Re: На что новое пересесть с гранты?

Цитата:
Новую гранту осиливаю, а вот весту уже еле-еле.

В раздумьях - стоит оно того или нет, с одной стороны на эту доплату старую гранту можно ремонтировать сколько угодно.
С другой стороны новая машина недоставляет хлопот, тоже удобство. И кто знает, как будет к концу лета с ценами.
У вас там дилеров не позакрывали из-за карантина еще?

А так - все озвученные варианты имеют вопросы по ликвидности и эксплуатации.
Если цель - просто взять что-нибудь из новья, пока ценники не улетели в небеса с концами, то я бы для начала проехался по всем дилерам и послушал их трейд-иновые оценки и предложения.
И уже от этого плясать. Кто выгоднее предложит - то и брать.
Я когда с грантой сдавался в трейд-ин - разница только по оценке авто от минимальной до максимальной достигала 140 тыр, и уже одно только это очень существенно влияло на весь расклад предложений.
А уже потом еще разные предложения-скидки-условия кредита у разных брендов и дилеров.

Цитата:
За авео (нексия Р3) ценник как за вари-весту. Шило на мыло (равноценно), как мне кажется.
Надо по факту общаться и смотреть. Из моего опыта - дилеры автоваза не очень любят трейд-ин и предлагают копейки. Может у вас по-другому, не знаю.
Стоит также заехать пообщаться к корейцам и VW - очень даже может быть что по совокупности условий разница с вариаторной вестой окажется минимальна - тогда выбор очевиден.
У меня так неплохо упакованный поло в свое время вышел по сумме доплаты даже дешевле средней (комфорт-ммс 1.6) весты на роботе.
Neibot вне форума   Вверх