Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2020, 18:00   #69715
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: Оно нам надо? - 70

Бабай
Цитата:
Судя по заявлениям, позиция России — единственный камень преткновения в переговорах. 90% стран, не входящих в ОПЕК, согласны с решением о дополнительном сокращении на 1,5 млн барр. в сутки.
Я ж говорю - ну не договорились потому что Россия в позу встала - ну разбежались бы при своих и все.
А арабы сказали - ах так! Тогда мы нарастим добычу и еще и скидки сделаем.

Рустам
Цитата:
Что до 737MAX, детские болезни
Мне попадалось про него (не знаю правда/нет - не специалист), писали что они там на старый планер движки более современные вкорячили - а там развесовка и т.д.
Они это подправили всякими электронными помогалками. А это такое дело... ненадежное - чуть что и хана. Что мы и видели.
Так что если это правда то там системные проблемы, а не детские болезни.

Что касается СССРовской авиации - факт остается фактом - у СССРа была довольно приличная доля рынка. А значит пусть они проигрывали в чем то, но выигрывали в другом в чем то.

А касаемо преимуществ/недостатков военных - ну тоже самое. Такое технически сложное устройство это всегда компромис - что то лучше, что то хуже. Соответственно нужно использовать так, чтоб играли сильные стороны, а слабые не влияли. По возможности.

Цитата:
Не успеем оглянуться, как звонок товарищу майору с просьбой «отпустить вас в магазин хлеба купить» войдёт в привычку (с)
Ой не драматизируй. Кому ты нужен, чтоб за тобой смотреть что ты там в туалете сидя на горшке читаешь ))

Последний раз редактировалось alex-1968; 05.04.2020 в 18:02.
alex-1968 вне форума   Вверх