Цитата:
ага особенно амерские авто на экономичность были заточены, как же.
И про удобства и пр. привыкли сравнивать авто премиум класса с маллолитражками. Нормально там все развивалось, с учетом др. задач стоящих перед государством и тем же ВАЗом.
|
так и я о том же! Не было экономичных машин. Десятилетиями выпускался один Вазик. Да УАЗик. Военные и машины представительского класса? Они все жрали, как после сенокоса))) Представительского не было, а если и было, ну там типа Волга, тоже десятилетиями одно и тоже, никакого прогресса.
Цитата:
Спроси у жителей Тольятти, что для них важнее, Веста с кондиционером или социалка и инфраструктура, которую обеспечивал ВАЗ при СССР.
|
зачем? У них есть выбор? Приходится жить в предлагаемых обстоятельствах.
Цитата:
Это все теория, страна работала, развивалась и не плохо развивалась, пока работала идеология, как только сменили идеологию, так все вниз покатилось и пришли к тому, что имеем.
|
Да достала людей эта идеология....одной идеологией сыт не будешь.