Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2020, 09:17   #410
Serg901
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: РБ, Южный Урал
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛК2 Cross 21947-52-X11
Сообщений: 350
Re: Большие колеса на Гранту - 2

Цитата:
Многа текста, ответа на простой вопрос нет.
Тюнинг успешен и может стать не таким дорогим, если есть знания и рабочий мозг. Указал осн. направления, а если считаешь это неважным, то я помочь ничем не могу.
Цитата:
Serg901 обулся в 195/60/15. Если захочет, поделится впечатлениями. Как оно после 195/55/15.
Расширенные параметры: 195/60/15 92V, давление 2,0 кГс/кв.см., при +3°С. Только твои усилия напрасны - пока чел не желает напрячься, хотя нужно бы расширить кругозор, судя по его последнему посту, он даже не понимает разницы зима/лето)))). А ты хочешь загрузить еще моими CrossClimate+, т.е. всесезонкой (для Европы), твердость "по шору" у такой резины можно сказать в середине.
Комфорт - понятие субъективное, для его повышения, меры принимают разные, с учетом толщины кошелька. Мое закатано в ШВИ без жлобства, не дешевыми материалами, есть "желтые" ништяки и пр., т.е. комплексный подход. Поэтому что толку писать о моих ощущениях, на пустом авто приход будет другой)))
Да и обулся сразу после зимы (Hakkapeliitta 8), хотя сегодня почти всю ночь и утро шел мокрый снег, на авто приличный сугроб и на дорогах (город) каша. Не дергалась бы погода последние годы - оставался бы на летней П1 195/55/15, которая меня вполне устраивала (комфорт и пр.). По делу: обкатанные Мишки соответствуют написанному на оф.сайте, добавить нечего, сегодня справились на отлично.
Serg901 вне форума   Ответить с цитированием Вверх