Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2020, 07:07   #70633
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,127
Re: Оно нам надо? - 71

Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
В новостях сегодня две строчки рядом..
1. РФ запретит импортировать дешевую нефть..
2. В РФ начинает дешеветь бензин...
Откликнетесь, у кого бенз подешевел..?

Добавлено через 1 минуту


Будет..!
После карантине естественно..)
Ты серьёзно? Он просто вернётся к прежним значениям. Росто относительно докарантинного (при условии такой цены в 10-15 рублей) составит не более 20%. И то не надолго. Потому что сначала ты от радости начнёшь ездить даже в туалет, а потом это надоест.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Rustam-52 Посмотреть сообщение
Это лучше чем ничего. Народ заполнит всё, даже трёхлитровые банки
А ездить станут больше.
Сейчас в связи с карантином рапортуют о падении реализации топлива на 30%, половину отыграют, к тому же дачный сезон начинается.
А что с нефтью делать? Сжигать?

Добавлено через 13 минут
Кто-нибудь, объясните Мишустину 2 банальные ситуации для России:
1) Нет доверия к государевым людям;
2) Нестабильная экономика.
С чего это банку выдавать кредиты да ещё и беспроцентные под честное слово Путина? Оно ничего не стоит, это факт, знают все.
Вы дайте деньги банкам, банки их раздадут, а государство пусть собирает через полгода А раздать свои деньги под гарантии напёрсточников, ну, это надо быть очень недалёким человеком
Рустам то о чем ты пишешь это сезонный и посткараннтинный факторы роста. Я тебе в принципе говорю что цена 10-15 за литр не даст пинка огромного к потреблению горючки.

Добавлено через 4 минуты
И просто включив голову подумайте. Вот все на радостях ливанули дешманного бенза, как все поехали, и......... все встали в прооообщу. Часть задумалась и чо это я рванул то в машине. В ОТ то и дешевле и быстрее выходило. И все снова машина на прикол ровно до тех же необходимых случаев поездки что и раньше. И снова потребление пошло вниз.
Я когда в закупках у нас в конторе работал то проводил эксперимент. Снижение цены ну никак не приводит к кратному повышению продаж. Зато прибыль падает куда как значительнее.

Добавлено через 44 секунды
Так что закатывайте губки, и отбрасывает влажные мечты
zver вне форума   Вверх