Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2020, 18:31   #70898
Азат Д
Заблокирован
 
Регистрация: 01.02.2015
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта АКПП
Сообщений: 1,300
Re: Оно нам надо? - 71

Вот именно, на шее сидеть народа горазды. Хотите чтобы восхищались числящимися мальчиками на содержании

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от alex-1968 Посмотреть сообщение
Ученые из Стэнфордского университета (США) установили, что фактическое число случаев заражения COVID-19 может в 85 раз превышать официально зарегистрированные случаи.

Для своего исследования ученые взяли анализ крови у 3330 взрослых и детей, проживающих в калифорнийском округе Санта-Клара, чтобы проверить наличие у них антител, которые вырабатываются в организме человека, ранее переболевшего коронавирусной пневмонией.

Результаты показали, что всего в округе коронавирусом были заражены 2,5–4,1 % от всего населения, составляющего 1,7 миллиона человек. Таким образом, по состоянию на 1 апреля, количество зараженных могло достигать от 48 000 до 81 000 человек. Согласно официальной статистике, в Санта-Кларе на тот период было выявлено всего 956 случаев заражения, что в 50–85 раз меньше.

Специалисты все больше внимания уделяют бессимптомным случаям заболевания коронавирусной инфекцией. И полученные результаты могут быть использованы для переоценки уровня распространения COVID-19 и смертности от его эпидемии.
https://www.gismeteo.ru/news/coronav...ndexZenSpecial

И у нас подобное проводилось - Голикова на встрече с Путиным говорила.
У нас вообще 5%

Поэтому по мне, как я уже говорил, надо посадить дома группы риска и все.
Для остальных опасность сильно преувеличена.
Ну и, если много переболело, то сколько из них с осложнениями и умерло? Не оказалось бы меньше гриппа.
Вот и манипулируют статистикой - когда показывают мало заболевших и много умерших, то говорят смертность большая. Когда говорят что мало заболело, они заявляют о "бессимптомных", при этом предпочитая молчать сколько относительно этого умерло. И про умерших говорят, как будто люди не умирают, а только от коронавируса.
Идет массовая манипуляция сознания и контроль общества, ведь с разрешением можно ходить по улицам.
Надо смотреть всех умерших на абсолютное число, сравнивая с прошлогодними, тогда будет видна картина в целом, сколько дал смертей коронавирус.
Азат Д вне форума   Вверх