Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2020, 13:07   #71118
Rustam-52
Заблокирован
 
Регистрация: 16.03.2020
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 1,478
Re: Оно нам надо? - 71

Цитата:
Сообщение от alex-1968 Посмотреть сообщение
Навеяло анекдот
Приежает эмигрант в Америку
Выходит из аэропорта, ставит на землю чемоданы, вдыхает полной грудью....
- Воздух не тот, дома не те, небо не то ... Нагибается чтобы взять чемоданы... А нету.
- А люди те же... )))

Рустам, ты вроде уже взрослый поживший человек... Ну неужели ты всерьез надеешься на то, что кто то вот прям будет для тебя жар загребать? Создаст там тебе условия и прочее бла-бла-бла как ты говоришь.
Ну с какой блин стати то? Единственный вариант, что ты какой то там эксклюзив - и тогда с тебя поиметь получится больше чем тебе дать.
Все!
Так что ты конечно съезди тусанись, но будет +/- то же самое.
Вот я лично из-за этого +/- заморачиваться не стал бы, и не потому что мне здесь нравится и я поддерживаю политику Путина и прочее бла-бла-бла...
Нет, не нравится. Кто то может из-за этого +/- заморочится - дело хозяйское.
Но ты то думаешь что там прям ого-го... Ну нет же! Что то - да, по-лучше, по-жирнее. Не более.
Не принципиально, на фоне всего этого геморроя с переездом.
Я так думаю ))
Но ты уперся, тебя прям клинит...
Как в том анекдоте когда студент выучил только про блох))
И про что его не спрашивают на экзамене - так он все к этим блохам сводит. Так его спросили про рыб, он горассказывает
- Тело покрыто чешуей, шерсти нет... А вот если бы была... и опять про блох)))
Так и ты про финку свою )))
Вообще никто не будет для меня что то делать. Нигде и никогда.
Следи за пальцами: расчёт простой, так как сил и средств изменить что то в России у меня не хватает, а жить дальше так не хочу, я поеду туда где уже всё устроено. Поколениями привито уважение к закону и человеку. Принцип прост- государство для народа. Не наоборот, не спутай.
Меня там никто не ждёт, я это прекрасно понимаю. Золотых гор не будет, по деньгам могу ничего не выиграть, но дело не в них, а качестве жизни. Писал уже об этом. Дожить свой век, а вот детям дальше жить. Пусть поживут как люди, а не скот.
Ты же не будешь отрицать тот факт, что наши государевы люди относятся к населению как к скоту? Нет?
Финляндия одна из не многих стран которая штрафует министра иностранных дел за превышение скорости. Где президент может ездить в одном вагоне с гражданами.
Любой случай коррупции (а она там бывает) тщательно расследуется, а виновные в любом случае привлекаются к ответственности ни смотря на должности и деньги.
Разве не здорово, когда работодатель практически бесправный?!
Кто тут пишет о проклятых капиталистах которые обворовывают пролетариат?
Изучите как это в Финляндии. Государство обдирает предпринимателя как липку в пользу населению. Как, впрочем, и рабочих ) уравниловка жёсткая.
Там свои проблемы, но Россия это как Зимбабве в сравнение
Rustam-52 вне форума   Вверх