Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2020, 23:50   #71173
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,419
Re: Оно нам надо? - 71

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Рустам хочется верить что там хотя-бы у твоих детей будет хорошо. Но с трудом

Добавлено через 2 минуты
В любом случае удачи. Мне после политеха предлагали подорваться в Канаду. Работу на автозаводах тамошних, у меня автомобильный факультет за плечами. Не уехал. Приятель вернулся спустя три года тоже на смог там жить. Менталитет не тот.
Не будет Рустаму там хорошо..!
В финке хорошо если с рабочей профессией с нашей средней в 18 тыщ, на их среднюю перекочевать..! у меня там есть такой пример, парень рукастый в строительстве и отделке.., с нашего нищебродства попал действительно в более выгодные условия.., но тут действительно терять было нЕчего, да и на что то особое он там и не рассчитывал., что тут раствор месить, что там месит., но там тупо больше платят, да и господдержка там не на словах, даже для таких гастеров как он..)))
А Рустам это другой случай., он тут весь крученый., акции скупает-продаёт.., военпенс вроде.., там такая халява не проканает., голодать не будет, но не более того.., раствор месить он не пойдёт., а запросы у него высокие..!
Ну если только, уже капитал сколотил и материальное пОбоку.., но в таком случае для этого и получше страны есть..)
tanais вне форума   Вверх