Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2020, 00:03   #71175
Rustam-52
Заблокирован
 
Регистрация: 16.03.2020
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 1,478
Re: Оно нам надо? - 71

Цитата:
А Рустам это другой случай., он тут весь крученый., акции скупает-продаёт.., военпенс вроде.., там такая халява не проканает., голодать не будет, но не более того.., раствор месить он не пойдёт., а запросы у него высокие..!
Ну если только, уже капитал сколотил и материальное пОбоку.., но в таком случае для этого и получше страны есть..)
Никогда акциями не занимался. Меня смущает один существенный нюанс. Деньги ты отдаёшь брокеру. Нельзя купить акции Лукойла у Лукойла. )
Если кто помнит, ещё пару лет назад была такая компания как трейдинг чего-то там.
Мощная реклама была. И где она сейчас? Главнюк в розыске, деньги ушли заграницу
Запросы не высокие. На булку с маслом заработаю. Ты, кстати зря. В 2008 так сложилось, ушёл на пенсию.
У лётчиков редко когда бывает две профессии. Кем я только не работал., даже вспоминать не хочу. Давай я тебя шокирую Первая моя гражданская "профессия", - ПЕКАРЬ. Вкалывал по 10-15 часов в пекарне на выгрузке батонов. выкатываешь телегу из печи, там листы в несколько рядов. На руках перчатки, обычные строительные, две пары. И руками батоны с листа достаёшь и в ящики складываешь. Когда надо достать дальние, нет-нет, а рукой коснёшься раскалённого листа. Руки были все в шрамах.
Всяко было, с 16 года я водитель.
при всё этом могу чесать пузо и голодать не будем. Жена, правда, тоже работает. Пенсия по нашим меркам нормальная, не жалуюсь., но я непоседа.

Последний раз редактировалось Rustam-52; 25.04.2020 в 00:10.
Rustam-52 вне форума   Вверх