Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2020, 00:48   #71177
Rustam-52
Заблокирован
 
Регистрация: 16.03.2020
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 1,478
Re: Оно нам надо? - 71

Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
Так это в порядке вещей..., нельзя купить у ВАЗа Гранту.., можно только через посредников..)
Есть , однако, существенная разница. Деньги отдал, - товар получил. А с этими акциями деньги отдаёшь кому-то, предъявить некому.
Теле-трейд, вот! Вспомнил!
Умер, случайно, ай-яй-яй...
Цитата:
Как стало известно “Ъ”, российские правоохранительные органы проверяют обстоятельства смерти в Германии владельца российской «дочки» международной брокерской компании TeleTrade Владимира Чернобая. В международном розыске он находился с октября прошлого года вместе с племянником Олегом Суворовым, курировавшим в компании финансовый блок. Обоих следствие считает организаторами мошеннической схемы, по которой у клиентов одного из крупнейших форекс-дилеров было похищено более 1 млрд руб.

По данным “Ъ”, Владимир Чернобай скончался в Германии 18 июня 2019 года. В эту страну он выехал на лечение от рака незадолго до того, как был объявлен в международный розыск (это произошло 30 октября 2018 года). 19 июня гроб с его телом доставили в аэропорт Шереметьево и в тот же день кремировали. Церемония прощания с Владимиром Чернобаем якобы проходила в частном крематории «Честный агент» на территории Николо-Архангельского кладбища.
Добавлено через 35 минут
Цитата:
– Сколько в среднем времени проводят пациенты с COVID-19 в больнице, от поступления до выписки? Сколько занимает весь курс лечения?

– Вы знаете, это очень странное заболевание, которое протекает очень по-разному. Есть пациенты, у которых через два-три дня все хорошо, и они отправляются домой. Есть пациенты, которые застревают больше чем на неделю. Есть пациенты, которые ухудшаются, попадают в интенсивную терапию, причем это может случиться даже после 10 дней госпитализации, когда кажется, что у них все нормально, а они вдруг ухудшаются. К сожалению, это болезнь, которую мы совершенно не знаем, абсолютно новая для человечества, и пока что даже четко описать картину ее течения невозможно.

– Что самое необычное? Каков главный вопрос об этой болезни, на который вы хотели бы знать ответ?

– Самое необычное – непредсказуемость. Глядя на пациента, а я занимаюсь этим уже много лет, я чаще всего могу примерно предсказать, что ожидается. С этой болезнью все совершенно не так. Я уже упомянул, что есть пациенты, которые, кажется, находятся в идеальном состоянии, но ухудшаются в течение нескольких дней, если не нескольких часов, до очень тяжелого состояния, а то и до остановки сердца. Это было для нас неприятным сюрпризом. Самый главный вопрос – почему происходит то, что в медицине называется "гетерогенность". Эта болезнь может поражать практически все органы человека и проявляться во множестве представлений практически во всех внутренних органах, и все эти проявления очень тяжелые и очень плохо поддаются лечению.
https://www.svoboda.org/amp/30574392.html

Последний раз редактировалось Rustam-52; 25.04.2020 в 00:15.
Rustam-52 вне форума   Вверх