Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2020, 22:06   #71492
ram163
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина2 акпп
Сообщений: 303
Re: Оно нам надо? - 71

Цитата:
Сообщение от Rustam-52 Посмотреть сообщение
Ты передёргиваешь и додумываешь и делаешь это умышленно.
Или признайся, ты вегетарианец?
У человека есть потребность в мясе. Оно разное, с разной питательной ценностью, как рыба. Если человек не до получает в рационе необходимых белков, в его организме с высокой вероятностью начнутся сбои. Это не сразу покажет себя, но непременно напомнит.
Диетологи не дураки. Детский сад, школа, армия, столовые на предприятиях, там всё прописано.
Если местное мясо не доступно, а другого нет, как быть?
У меня закрадываются подозрения, что общаюсь я со школьниками. Вы точно жили в СССР?!
Я живу в городе оборонного значения. Здесь даже сейчас сильно представлен ВПК, тогда он назывался Горький и в нём было шаром покати. Тёща жила в наглухо закрытом городе - Арзамас-16, ныне Саров и тоже является закрытым. Во времена СССР приезжая в гости тащила огромные сумки деликатесов. Атомщиков очень хорошо снабжали. Всё это с трудом можно было найти даже в Москве.
Я вот читаю, ну не дебилы? По гарнизонам СССР поездил, а рядом города. Горами сложены консервы типа "завтрак туриста", остальное хрен купишь.
Каждый мечтал подружиться с директором магазина.
Резюмируя, может вы пойдёте уроки учить? Противно уже, честное слово. Вас бы обоссали в гарнизоне просто как бесхребтное чмо. Фу такими быть.
С такими патриотами совка и России врагов не надо
Кто тебе вбил в голову , что импорт ножек был так нужен стране ))телевизор?

Может стоит сначала проанализировать ,куда делось продовольствие при работающем пищепроме ))
ram163 вне форума   Вверх