Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2020, 20:31   #71573
Rustam-52
Заблокирован
 
Регистрация: 16.03.2020
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 1,478
Re: Оно нам надо? - 72

Цитата:
Знаете, что я вам скажу - при большой нужде, когда твоим детям жрать нечего, пойдешь не только торговать, но и туалеты общественные мыть.
Согласен, но есть люди, реально беззащитные. Обычно это люди предпенсионного возраста. Какой-нибудь профессор и около того.
Ценности резко изменились, в СССР их хотя бы упоминали в теории, в 90-ых о них никто не вспоминал даже в теории. Я только закончил читать книгу Бориса Евсеевича Чертока. Он немного упоминает 90-ые. И это были люди высшей квалификации по мировым меркам, чего уж говорить о каком-нибудь Мухосранске и его институте. Кто о нём вспомнит.
Многие, очень многие по безнадёге пошли в коммерцию от безысходности. У кого получилось, у кого нет, это бизнес. Но были и те, кто остался за бортом.
По остальному тексту я Вас прекрасно понимаю. Уже писал, первая гражданская профессия в трудовой "Пекарь". Речь идёт о 2009 году, если чО. Не 90-ых.
Нужда заставила, пошёл хоть куда, через полгода освоился и сменил конечно. Где лётчик-истребитель 1 класса и где пекарь? Но жизнь заставит На Соколе мне предложили 14 тысяч с подписью под уголовное дело. Спасибо, пошёл в пекарню за 20.

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от Jekson Посмотреть сообщение
Долго объяснять.
Как придёт вдохновение,непременно опишите ситуацию.
Rustam-52 вне форума   Вверх