Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2020, 21:18   #72204
Владимир123rus
Форумчанин
 
Регистрация: 08.10.2013
Адрес: Коноково
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,066
Re: Оно нам надо? - 72

Цитата:
Сообщение от Сергей23 Посмотреть сообщение
Там хорошо но слишком долго лететь 11-12 ,жопа с ногами отвалятся.Если в Турцию не попаду ,то полечу зимой на Кубу или Доминикану.С одной припиской если раньше не сдохну от заразы или просто так....(((
Но и денег надо намного поболее чем в Турцию.А в рыбном супе я купался в Египте не особо понравилось ,толкаются рыбы сильно,ебиптянин высыпал таз каши их было очень много...)))
Вот и рвусь на Кубу пока перелёт в состоянии перенести беспроблемно.)) Мечта такая, там побывать, конечно далеко очень, это как бы и интригует, но дороговато, пока не могу себе позволить.
А первый загранполёт в Тунис был неудачный, задержка рейса на 11 часов, куковали в аэропорту Краснодара, теперь опыт...))
В Турции был разок в прошлом мае, в Мармарисе, этакий "пробничек" недорогой на трое суток брали, понравилось, без малого пара часов лёта из МинВод. Тут уж морально подготовился к форсмажорам, но всё прошло чётко по расписанию .
Но если июль-август-сентябрь, то мне загранка сливается чёрному морю, до Туапсе пяток с небольшим часов ехать на калиномобиле. В частном секторе дешевле, спокойней и душевней выходит, шашлычёк там вечерком пожарить, а в обед промчаться по серпантинам дороги вдоль побережья...На скалу Киселёва всегда стараюсь сгонять, там вода чистая, да и так интересное место.
Владимир123rus вне форума   Вверх