Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2020, 22:57   #72605
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 4,946
Re: Оно нам надо? - 73.

Цитата:
ты хоть прочитал эти поправки?
и против чего ты собрался голосовать?
против обязаловки для правительства индексировать пенсии (ст.75 п.6)?
против нерушимости границ России (ст.67 и ст.67прим.)?
против верховенства российских законов над международными (ст.79)?
против закрепления роли страны во второй мировой войне и почитания ветеранов?
против уважения человека труда (ст.75 п.5)?
против защиты материнства, отцовства и детства и защиты института брака как союза мужчины и женщины?
против закрепления в конституции русского языка как языка государствообразующего народа (ст.68) и прямого закрепления прав остальных народов России (ст.69)?
против прямого запрета госслужащим иметь другое гражданство кроме российского и иметь имущество и вклады за рубежом (ст.77 и ст.78)?
против уточнения и расширения полномочий ФС и ГД, судейского корпуса и прокуратуры?
А что у нас по "старой", нынешней конституции не даёт всё это защищать..???
Сможешь ответить..?
Даже про верховенство российских законов над международными и то не ратифицированная РФ статья о конфискации имущества обременённых властью воров., первое, что не ум приходит..!
Или как по другому, и с каким уважением станут относится к человеку труда.? как опустили этого человека ниже линолеума, так он там и будет..!
Что у нас не так с нерушимостью границ.?
Почитании ветеранов..? Защитой материнства и детства..?
.....
Да вот только по нынешней конституции, человек труда, должен был идти на пенсию в 60 лет..!!!!! а теперь этот человек труда, будет в большинстве своём видеть пенсию в ином мире..! а не веришь.., сходи на любой завод и постой там пару смен у станка или поточной линии и узнаешь какого это в 64 года там отпахать 12 часов смены..!
Что там в этих поправках вообще для простого человека полезного то..? одна вода., для отвода глаз.., что б только узаконить свою ублюдскую пенсионную реформу..!

Добавлено через 5 минут
Вспомни как за повышение пенсионного возраста по ТВ топили.., нашли пару десятков дегенератов, которые взахлёб вещали с экрана, как они мечтают работать до 65, 70, 90 лет..!
Сейчас эти ролики с "простыми" людьми, ни чего не напоминают..?
tanais вне форума   Вверх