Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2020, 13:51   #72638
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 4,946
Re: Оно нам надо? - 73.

Цитата:
А что думаете по этому поводу вы?
Я думаю, что эти поправки пустозвон..!
При желании все законы обходятся легко и просто., как вот с пенсионным возрастом.., не могли они его поднять по конституции., однако подняли.!
Потому зачем это затевать, да под общенародное голосование, я не знаю.., могли б и так малость подкорректировать, без этих не малых затрат на организацию..!
А так вода всё это.., чиновник не будет иметь право на вклад за границей., а кто помешает иметь вклад его тёще или брату..? или недвижка записанная на этих же товарищей, ни как не сможет бросить тень на слугу народа..)
...
Власть в последние годы обосрал@сь со своим враньём и обдираловом, ( как то пенсвозраст или налоги на вклады больше лимона и на самозанятых ), вот и создаёт видимость заботы и видимость того, что вроде как считается с мнением населения..!
Ничего эти поправки обычному человеку не дадут., потому и всерьёз воспринимать их не стОит..!
tanais вне форума   Вверх