Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2012, 22:04   #179
alex 31
Орловская ячейка
 
Аватар для alex 31
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Болхов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 2,362
Re: Кто получил или ждет ЛГ цвет "Платина"

Цитата:
Сообщение от Demo-N Посмотреть сообщение
а это значит, что можно получить письмо и 31 марта.
и получить машинку к середине апреля... ппц развёл наз АВТОВАЗ
Да в том то и дело, что я уже весь в раздумьях, где "платина". Задавал вопрос Стасу Березию в личку, т.к. он утверждал, что все машины собраны, что осталось только присвоит ВИН, и будет идти отгрузка, но он не отвечает, хотя в понедельник утверждал, что осталось 400 авто присвоить ВИН, и это недолго, но вчера отправил письмо в обратную связь, и сегодня пришел ответ:
06.03.12
"Здравствуйте. Я сделал предзаказ лады гранты. На сегодняшний день мне ни присвоен ВИН, хотя осталось 400 шт из 1000 шт машин по предзаказу http://vk.com/topic-25228956_25682210?post=35228 информация отсюда. У меня вопрос-когда мне ждать получения письма об отгрузке, и присвоен ли ВИН по моему заказу ╧126195621? "

07.03.12
"Добрый день, ________ Александр! Спасибо за обращение и интерес к автомобилям марки LADA. Как только автомобиль будет в производстве, информацию появится у дилера в информационной системе ╚Дилеры╩ в разделе ╚Отчеты╩ - ╚Отчеты по запуску╩. Как только автомобиль будет отгружен дилеру, вы получите уведомление. Когда автомобиль придет дилеру, Вас уведомят и пригласят для оформления. Все поступившие заявки будут выполнены до конца I-го квартала 2012 года по ранее объявленным ценам - 229000 рублей (комплектация ''стандарт'') и 256000 рублей (комплектация ''норма''). "
Отдел организации работы с предприятиями сервисно-сбытовой сети. Администратор раздела салоны продаж

Суть в том, что я звоню ежедневно своему дилеру, и он по информационной системе "Дилеры", мою машину не видит, а значит ее не собрали, хотя Стас утверждал обратное, и его понять можно, ему предоставили инфу, но она неверна! Нет моей машины по моему предзаказу в производстве, а значит она не собрана, и не от дилера это зависит, как сказал H.A.J., а от АвтоВАЗа. Вот поэтому мне интересно, когда нам пришлют письма, а в действительности I-й квартал 2012 заканчивается 31 марта.

Последний раз редактировалось alex 31; 07.03.2012 в 22:08.
alex 31 вне форума   Ответить с цитированием Вверх