Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2012, 13:37   #1064
utro56
Форумчанин
 
Аватар для utro56
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Орск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 16
Re: Помогаем в решении конфликтных ситуаций с дилером!

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации? Я уже неделю не могу забрать свой полностью оплаченный авто (Гранта) по вине дилера. Дело в том, что кто то из персонала потерял 2 ой ключ! Естественно такой автомобиль я забрать не мог. Т.к я не знаю потерялся этот ключ случайно или его забрали с умыслом. Сегодня позвонили с салона и сказали, что ключ нашелся! Как оказалось это было наглой ложью! Они тупо сделали дубликат! И когда я им об этом сказал они даже не стали этого отрицать! Я задал им вопрос - Что будем делать в данной ситуации? Менеджер сказала, что придется менять замок зажигания и ляжет это на плечи виновного! Тут то я с этим согласен. Но речь шла только о замке зажигания. А то что потерянным ключом можно открыть и салон и багажник они про это все дружно забыли! Т.е замену этих замков они перекладывают на меня, а почему я должен оплачивать халатность сотрудников?! Я так понимаю, что я в такой ситуации могу требовать замену авто, что я им и озвучил. На, что они ответили - У нас на весь март все расписано, ждите тогда свободной продажи. Давая понять, что свое авто в этом случае я получу ооочень не скоро! Пожалуйста подскажите как можно повлиять на дилера что бы он в кротчайшие сроки заменил мне авто? Ну или же еще какой либо выход и ситуации? Уже руки опускаются! Столько ее ждал и тут на тебе! Заранее спасибо за помощь.
PS: Автосалон Орск- Лада
Телефон:
+7 (3537) 22-25-00, (3537) 22-07-75
Предварит заказ 6/145981318.
utro56 вне форума   Вверх