Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2020, 16:03   #135
Sveta
Форумчанин
 
Аватар для Sveta
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Горький
Пол: Женский
Автомобиль: Гранта, Лада
Сообщений: 4,103
Re: Ваше мнение о Лада Гранта - 5

Цитата:
Сообщение от Rustam-52 Посмотреть сообщение
У нас объездная магистраль, гонять можно 129, камер почти нет и те стационарные, поэтому гоняют кто во что горазды. Вот там топал 130-140 но удовольствия от такой езды не испытываешь
Ой, не знаю! На той единственной магистрали с удовольствием и кайфом, разгоняясь медленно, делаю почти всех на 130. Может в такое время попадаю, пенсионэрское?)))
Потом видят что баба и на Гранте, начинают резвенько и зло обходить - ну давайте, мужики))) А я по правилам, спокойненько).
Особенно замечательно обходить на подъёмах в городе.
Они ползут - я еду)))) 80 в горку с поворотами и изгибами легко, без напряга. Вытаращенные глазки) Попытки ....но трусят.
У меня практики больше.
Но вот на серпантине Сочи-Туапсе местные конечно меня делают легко и без напряга. Я уступаю.
Да, по оборотам даже на 160 (крайне редко себе позволяю, с большой уверенностью, что ничего не случится) больше 3500 оборотов не крутила.
Дополню. С работающим кондиционером машинка ведет себя забавно. Поведение меняется до неузнаваемости. Виляет, медленно тормозит, медленно разгоняется, рывками какими-то, рычит как тигра)))). Но до 110 нормуль.

Последний раз редактировалось Sveta; 09.07.2020 в 16:11.
Sveta вне форума   Ответить с цитированием Вверх