Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2020, 12:01   #73290
Rustam-52
Заблокирован
 
Регистрация: 16.03.2020
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 1,478
Re: Оно нам надо? - 73.

Медведев говорит «необходимо»
Проклятый Обама 20 лет правил Россией, но теперь Путин с Медведевым выведут страну в передовики ))))
Цитата:
Нужно думать, как централизовать работы по селекции семян: от научной разработки до внедрения их в производство», — сказал Медведев.

По его словам, эта проблема может быть самой сложной, «по которой у нас пока успехов немного».

Медведев отметил еще одну проблему, которая связана с развитием молочного животноводства. По его мнению, необходимо повышать генетический потенциал животных, от которых зависит производство молока. Также нужно менять подходы к селекционной работе, заявил председатель Совбеза.

Третьей проблемой Медведев обозначил вовлечение в оборот сельхозземель. За период с 1990 года по 2018 год, отметил он, из-за экономических причин произошло резкое сокращение их площади с 639 миллионов гектар до 383 миллионов. Из имеющихся площадей не используются порядка 44 миллионов гектар.

Зампред Совбеза РФ добавил, что необходимо повысить эффективность инвентаризации таких территорий.
https://agrarii.com/medvedev-nazval-...stva-v-rossii/

Добавлено через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
ну если статейка хз знамо где это цифры и факту то удачи тебе амиго
У тебя есть другие цифры? Это официальные данные признанные министерством
Так, сейчас в России доля импортного племенного материала в виде «родителей» мясных кроссов кур, из которых выводятся бройлеры, составляет 95-98%, указано в документе Минсельхоза.

Последний раз редактировалось Rustam-52; 10.07.2020 в 12:04.
Rustam-52 вне форума   Вверх