Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2020, 09:04   #73642
Rustam-52
Заблокирован
 
Регистрация: 16.03.2020
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 1,478
Re: Оно нам надо? - 74.

Цитата:
Начинают наглеть губернаторы или другие чиновники,их ловят сажают,в регионах где правил этот губернатор,чиновник начинаются митинги,шествия в защиту данного вора и взяточника.
Ответь на один простой вопрос. Не для меня, а для себя: что мешает Путину посадить Фургала за взятку?
Показал бы наглядно где и сколько украл. Те самые протестующие сейчас бы гнобили Фургала. Что мешает? Огромный госаппарат, спецслужбы, не могут найти офшорных счетов и спросить о происхождении средств?
Я знаю ответ на этот вопрос: это было устранение и демонстрация для действующих и последующих губернаторов - выдумаем и посадим.
Кто-то сидел, сидел, дай, думает, признаюсь о подельнике. Через 15 лет, вот.
Интересно, так называемым свидетелям смягчение режима обещали? УДО? В СК сидят такие, а давайте найдём сидельца, помните такого? Ну, которого мы хрен знает когда посадили...нет? А зря, он по-любому хочет что то ещё сказать ))
Жирик конечно тот ещё клоун и больше игра на публику, но вчера он высказал очень умную вещь. Вы Грудинина прессовать начали как только он стал представлять угрозу, теперь Фургала. Вы боитесь, что фигура может вырасти до федерального масштаба. ©
С хрена ли ему за Грудинина упоминать, если это политический торг?
Путин делает всё, чтобы конкурентов в зародыше не было. Есть мудрый Путин и больше никого! Я несколько раз читал здесь же о том, что подходящей альтернативы нет. Так откуда ей взяться, если их убирают одного за другим?
Трутнев озвучил обвинение: Рейтинга губернатора растёт, а президента падает, грустные вещи происходят. © https://www.youtube.com/watch?v=_akZZn2hUYk
Вот за это его и посадили.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Правильно писал Хадж ,давить надо либерамтов на корню
Давилка не отросла. Я вашу категорию знаю ну очень хорошо )) Вот я человек МОГУ. А ты, ...забавный человек ))) Если бы я пришёл к власти, я бы тебе подобных собрал за дёшево и вы бы майку за меня рвали после двух-трёх выпусков Киселёва ))) Очень ценные кадры с точки зрения власти. Вас надо беречь, вы же любую дичь оправдаете ))) Адвокаты за индексацию пенсии )) То есть даже свои деньги не надо тратить, из бюджета и немного.

Добавлено через 9 минут
Ещё и в Москву утащили, свой судья посадит.
Покойный Доренко по другой теме, но сформулировал ситуацию. Вот такое государство Путин построил.
https://www.youtube.com/watch?v=ULcmDa44dvU

Последний раз редактировалось Rustam-52; 14.07.2020 в 08:59.
Rustam-52 вне форума   Вверх