Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2020, 23:06   #258
Watson
Senior Member
 
Регистрация: 28.10.2019
Адрес: М-кая
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 3,758
Re: Ваше мнение о Лада Гранта - 5

На 80-90 в поворот входите и нет крена? И кто тут херню, извиняюсь, морозит? Если заварить аморты и схватить витки пружин сваркой через арматуру - тогда не будет крена, а говорить что авто на повороте в 90 не крениться - значит так скажем, нехило преувеличивать. Нет расхлябанности - да, но при этом - если сравненить с бюджетными газмясовыми спортивными амортами - авто все равно кажется никаким даже на этой "люксовой" подвеске. Скажем так - родная 2198 - это на 4 с большим минусом в плане управляемости. Она не опасная ни в коей мере, просто она расчитана на комфортное передвижение и мешок картошки в багажнике, а не на игру в шашечки и "повороты на 90")))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AVV-5 Посмотреть сообщение
Я не мог понять критику подвески Гранты и со многими раньше тут дискутировал. Пальцем придавил руль и автомобиль реагирует, прилично рулится и держит дорогу, без разницы 80 или 160 на спидометре. У меня престиж, а на других комплектациях не ездил.
Классная машинка, за такие деньги
Ну-ну, порули на 160 как на 80 на штате, ага, сразу уши сделаешь, причем на любом авто без "помоги тупому" систем.
На скорости от 150 - только перестроения и прямолинейные движения на ускорение/торможение, или перестроение с торможением на нормальном асфальте - абс поможет. В дождь причем - уже надо аккуратно перестраиваться, и не хватать лужи.

Последний раз редактировалось Watson; 15.07.2020 в 23:09.
Watson вне форума   Ответить с цитированием Вверх