Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2020, 20:35   #74085
Rustam-52
Заблокирован
 
Регистрация: 16.03.2020
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 1,478
Re: Оно нам надо? - 74.

Цитата:
а если человек с места на место прыгал, да по минимальной зарплате работал (чтобы алименты поменьше платить), то ему что, надо платить как трудяге с 40+ лет стажа???
Нет, надо его бросить умирать.
Цитата:
перегибов по отношению к гомосятине не может быть по-определению!!!
Проблема в том, что мы или уважаем закон или не уважаем. Смотри какая фигня...завтра придёт к власти какая-нибудь национальная диаспора и они будут решать чего не достоин ты. Как пример.
Ты же на перспективу не думаешь, верно? А зря.
Конституция всегда должна быть незыблемой. Это очень опасный прецедент когда на неё кладут х..
Тут чуть-чуть, там...ещё немножко здесь... В итоге вырастает поколение или два-три которые знают, что вот есть такая книжка которую проходили в школе тезисно, а потом повесили её в туалет, а сами живём по понятиям.
Ну и чего тогда ожидать от правящей партии, да и вообще от населения?
Конституция нарушать НЕЛЬЗЯ. Никому и никогда. За нарушение должна быть показательная порка. Не нравится актуальная редакция- измените. Можно ведь? Можно. Без проблем.
Слушай, у меня больше слов нет, каждому вменяемому человеку должно быть понятно. Конституция- это святое.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Хотя нет, не дебилы.
Просто если оставить только то, для чего это все затевалось - то стало бы видно
Что дебилов 76% или сколько там? )))
Rustam-52 вне форума   Вверх