Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2012, 09:25   #112
Diman
Технический специалист
Лада Гранта Спорт
Стайлинг,Тюнинг и Автозвук
 
Аватар для Diman
 
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: НСО
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: TOYOTA
Сообщений: 1,829
Re: Кто знает подорожает ли Гранта после февраля

Понимаю, я даже не блондин, но рассуждал в правильном направлении, и этого никто не отрицает. понимаю, что всё это ставится и делается без проблем, я вот например свою норму потихоньку к люксовой комплектации поиближаю, кто следит за моим БЖ на драйве тот в курсе. и Эсп в круг будет и переделка салона,НО! мы забываем, что делаем это мы сами и бесплатно, а на производстве рабочие и за дегьги. например мне 2 динамика за 1000 руб и антенку за 500 руб предлагали установить. А как мы все знаем больше деталей больше возможность что будет гарантийный случай. И это закладывается в цену авто изначально. С таким успехом я бы купил кузов с ходовкой и сам бы двигатель поставил, и салон какой надо воткнул (понимаю это всё крайности) Но что то не многие стандарт взяли, чтобы потом доделывать Просто мне хотелось бы радоваться некоторым мелочам, а не замечать их отсутствие. Ну раз уж купил себе Гранточку, не буду тут демагогию разводить. Мне она всё равно нравится)) Но у всего есть своя цена, и она должна быть адекватной!
__________________


-Своевременная замена ничего не гарантирует кроме веры, что ничего не случится. (с) trek
-Сигналы от датчика вращения первичного вала пойдут уже после схватывания. А системе нужно знать момент схватывания ДО схватывания. (с) KGI
2101-2107-2109-LG(норма)-Калина-LG lux(напневме)-LG(станд)-21120-21120-NISSAN-LG(АКПП)-MARK II(100)-CHASER(100)-MARK II(90)-CROWN 151
Diman вне форума   Ответить с цитированием Вверх