Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2020, 09:40   #74179
Rustam-52
Заблокирован
 
Регистрация: 16.03.2020
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 1,478
Re: Оно нам надо? - 74.

Цитата:
Сообщение от vag Посмотреть сообщение
Есть категория людей, которым всё равно, лишь бы не наше...

На закате Союза хлынули на наш рынок всякие "айвы", компактные, импортные и т.д, люди повелись на них. А когда оказалось, что они тоже ломаются, пластмассовый звук убогих колонок, люди поняли, что им втюхивают фуфло, но к сожалению советской техники уже не оказалось.

Только не надо сравнивать технику, импорт и наше, разных классов.
Модели удачные были у нас и за рубежом, как и неудачные тоже.
В той Радиотехнике, что выше на картинке, сменить ёмкости на современные и она не плохо запоёт, хотя всего 1 класс, а не высший.
Так где наше? Пошёл импорт. Лёгкое, красивое, звучит не хуже. Зачем искать и добывать советское? Пошёл и купил. Меломаны прям такие все.
...сменить ёмкости. То есть я пошёл и купил проигрыватель, но мне надо его расковырять и чего то заменить? ))) А нахрена?!
Те, кто профессионально занимается музыкой с ними всё понятно. А зачем это среднестатистическому человеку? Звучит? Нормально звучит? Ну и хорошо.
Человек выбирая товар оценивает его по потребительским качествам. Ему до лампочки что там внутри. Я вот фанат компании ASUS, всё у них как-то по человечески сделано. Брак минимален.
Просто берёшь в руки материнскую плату Asus и любого другого, разница очевидна. Тоже самое с видеокартой и тд и тп.
Сделано прямыми руками? Надёжно? По ТТХ подходит? Заворачивай

Последний раз редактировалось Rustam-52; 24.07.2020 в 09:43.
Rustam-52 вне форума   Вверх