Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2020, 12:32   #74776
Азат Д
Заблокирован
 
Регистрация: 01.02.2015
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта АКПП
Сообщений: 1,300
Re: Оно нам надо? - 75.

Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
дядя Петя, ты дурак?
©
или ДБ?

ЗЫ: знаешь, я иногда даже бабая называю совкодрочером, но человек срач не вносит в тему, и я к его позиции отношусь с уважением
а к твоей и этого клоуна соответственно
так что ты пролетел как фанера над Парижем...
Что жалуешься тогда?

Ты оскорбляя людей, решаешь кто срач разводит а кто нет?
Почитай свои комменты, там одни высеры

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Если строго юридически говорить о том, что такое оккупация, а только так следует обращаться с этой категорией международного права, то значение этого термина точно зафиксировано в документах 4-ой Гаагской конвенции 18 октября 1907 года, подписанной 44-мя странами. Эта конвенция регулирует деятельность государств во время войны. То есть оккупации должны предшествовать военные действия между государствами. Оккупированной считается территория противника, занятая в ходе войны или военного конфликта. Именно так оккупацию определяет статья 42 в разделе III «О военной власти на территории неприятельского государства». Так же трактует понятие «оккупация» и более поздний международный документ — Женевская конвенция от 12 августа 1949 года «О защите населения во время войны». Но в 1939–1940 годах между СССР и Латвией, СССР и Литвой, СССР и Эстонией, не было ни вооруженного конфликта, ни военных действий. Следовательно, исходя из определения, закрепленного Гаагской конвенцией, не было и оккупации.
__________________
https://www.youtube.com/watch?v=S48Yg3znELU
Эх, яблочко, ты мое спелое
Вот барышня идет, кожа белая

Кожа белая, да шуба ценная
Если дашь мне чего, будешь целая
Азат Д вне форума   Вверх