Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2020, 22:09   #170
Watson
Senior Member
 
Регистрация: 28.10.2019
Адрес: М-кая
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 3,758
Re: Выбор зимних шин - 4

Цитата:
Сообщение от B u r e Посмотреть сообщение
Очередной бред с вашей стороны. Еще раз: дело то не в скорости, если не умеешь ездить молчим лучше.
Так ты и не умеешь, иначе-бы про "не меньше" даже не заикался бы. Знаю я таких "профи", типичные сопляки, 5-6 лет им везет - распустят как павлины хвост, "все знаю, все умею". Потом въ*бутся куда-нибудь, машину разложат - и после этого опять мозги включать начинают. Конкретно тебе, мой юный сопливый друг, я отвечу - я сам езжу долго, езжу помногу и каждый день, езжу в том числе и быстро - когда надо, но конкретно такую хрень про "не меньше 80 по городу" - у меня язык не повернется такую охинею отморозить. Может у вас город такой что только автомагистрали вы на них посещаете, исключен в принципе допуск на эти дороги пешеходов, детей, все автомобилисты ездят по этим дорогам такие правильные и ваши тупые ошибки из-за неверно выбранной скорости под дорожные условия успешно избегают - я этого не знаю и по сути знать не хочу, я думаю что с 99% вероятностью такую херню может написать или сопляк который только-только потерял чувство страха перед автомобилем, или патологический кретин, не отдающий отчета своим действиям и по сути катающийся до первого серьезного замеса.
Watson вне форума   Ответить с цитированием Вверх