Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2020, 13:00   #788
Tolik043
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: В
Пол: Мужской
Автомобиль: Хороший. Масло С3
Сообщений: 11,938
Re: Масло для 16 клапанного двигателя

Цитата:
Ну если денег на хорошее масло нет, то конечно нужно "уходить", чтобы жаба не задушила насмерть))) А чтобы на измену не подсаживаться, повторюсь - брать нужно у оф дилеров или у производителя. Про сравнение с Лучком конечно смешно , но отвечу он производится в РФ, Ликви - в Германии, дальше сам поймешь, раз такой умный. Анализы отработки поищи в интернете, дай себе труд, их там полно.
Смешно не тО слово. Лукойл - масло первой заливки в МБ на конвеере с 2016 года. Производится на 26-ти заводах по всему миру, в том числе и в Австрии. Поставляется немецкому производителю грузовых автомобилей MAN Truck & Bus. Лукойл поставляется на сборочное производство машин китайской Lifan в Черкесске. А про масло LM нет никакой инфы, что оно заливается в немецкие автомобили на производстве авто, хотя бы этого же МБ. Регенерацией масел занимаются многие заводы по всему миру, в том числе и Германия. Так что не факт, что масло LM изготавливают не из вторичного сырья. Поэтому я и сказал, что LM обычное масло, не выдающееся чем либо кроме цены на нашем рынке. Топишь за немецкие маслА, а инфой не владеешь. Анализы отработки масла LM мне не интересны, тем более с других двигателей. Они должны быть с двигателя, на котором "ты" катаешь и откатал данное масло. Мой тебе совет - не имей привычки заглядывать в чужой карман на предмет сколько там и в каких купюрах (не задушила насмерть). Что мне делать и какую работу себе дать - я для себя сам решу. А кипятить мозг по поводу масла LM - не намерен.
Tolik043 вне форума   Вверх